16 октября 2020

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников пройдет в Алтайском крае с 17 ноября

Утвержден график проведения муниципального этапа ВсОШ в Алтайском крае для учащихся 7-11 классов. Он начнется 17 ноября и продлится до 12 декабря. Принять участие в нем могут только победители и призеры школьного этапа, а так же победители и призеры муниципального этапа прошлого года, по каким-либо причинам не принявшие участие в школьном этапе текущего года.
Олимпиада проводится по 21 общеобразовательному предмету. Задания по всем предметам разработаны региональными предметно-методическими комиссиями, в состав которых входят преподаватели ведущих вузов края, члены жюри регионального этапа олимпиады.
Всю информацию о ходе олимпиады можно получить на сайте http://konkurs.ppms22.ru/ и на сайтах муниципальных образовательных организаций в специальных разделах, посвященных всероссийской олимпиаде школьников. 
На сайтах комитетов по образованию будут публиковаться рейтинговые списки муниципального этапа по каждому предмету. Школьники в оперативном режиме могут увидеть свои результаты после окончания работы жюри. 
Напомним, что в прошлом учебном году участниками муниципального этапа стали более 28 тысяч учащихся, из них 7 тысяч вошли в число победителей и призеров. 



Последние новости